19
Paysage à l’église Huile sur carto
Estimation :
250.00 - 350.00 EURPaysage à l'église Huile sur carton. Signée en bas à gauche 24,5 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage à l’église Huile sur carto