18
Paysage aux toits rouges Huile sur carto
Estimation :
250.00 - 350.00 EURPaysage aux toits rouges Huile sur carton. Signée en bas à droite 23,5 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage aux toits rouges Huile sur carto