83
Paysage animée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage animée
Gouache, signée en bas à droite 29,5 x 45,5 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage animée