84
Élégantes dans un parc
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURÉlégantes dans un parc
Aquarelle, porte une signature
29 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Élégantes dans un parc