85
Scène de neige animée, 1931
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène de neige animée, 1931
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
23 x 28,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Scène de neige animée, 1931