79
Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 17 x 25 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 17 x 25 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 17 x 25 cm