78
Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 19 x 12 cm
Estimation :
150.00 - 180.00 EURPaysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 19 x 12 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 19 x 12 cm