74
Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à gauche 12,2 x 17,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à gauche 12,2 x 17,5 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à gauche 12,2 x 17,5 cm