73
Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 9 x 26,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 9 x 26,5 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 9 x 26,5 cm