62
Paysage au calvaire Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage au calvaire Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paysage au calvaire Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm