61
Église Saint-Charles à Asnières, 1925 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURÉglise Saint-Charles à Asnières, 1925 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm