60
Portrait d’homme, circa 1930 Huile sur carton, signée, datée et située Paris en bas à droite 61 x 51 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPortrait d'homme, circa 1930 Huile sur carton, signée, datée et située Paris en bas à droite 61 x 51 cm