40
PAYSAGE AU PONT Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 30 cm
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAYSAGE AU PONT Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 30 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > PAYSAGE AU PONT Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 30 cm