39
PAYSAGE DE CAMPAGNE Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 22 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPAYSAGE DE CAMPAGNE Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 22 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > PAYSAGE DE CAMPAGNE Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 22 cm