126
Paysage au quai Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage au quai Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage au quai Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm