125
Paysage aux arbres Huile sur panneau, signée en bas à droite 55 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage aux arbres Huile sur panneau, signée en bas à droite 55 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage aux arbres Huile sur panneau, signée en bas à droite 55 x 65 cm