124
Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Bouquet de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm