123
Le coq Huile sur toile, signée en haut à gauche 41 x 27 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe coq Huile sur toile, signée en haut à gauche 41 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Le coq Huile sur toile, signée en haut à gauche 41 x 27 cm