122
Bouquet d’oeillets Aquarelle, signée en bas à droite 53 x 37 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet d'oeillets Aquarelle, signée en bas à droite 53 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Bouquet d’oeillets Aquarelle, signée en bas à droite 53 x 37 cm