121
Bouquet de roses blanches Huile sur toile Signée en bas à droite (infimes manques) 43 x 33 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet de roses blanches Huile sur toile Signée en bas à droite (infimes manques) 43 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Bouquet de roses blanches Huile sur toile Signée en bas à droite (infimes manques) 43 x 33 cm