128
Paysage au viaduc Huile sur toile, signée au dos 52 x 64 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaysage au viaduc Huile sur toile, signée au dos 52 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage au viaduc Huile sur toile, signée au dos 52 x 64 cm