129
Voiliers près d’un phare Huile sur toile, signée en bas à droite Anciennes restaurations 42 x 69 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVoiliers près d'un phare Huile sur toile, signée en bas à droite Anciennes restaurations 42 x 69 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Voiliers près d’un phare Huile sur toile, signée en bas à droite Anciennes restaurations 42 x 69 cm