130
Voiliers en Hollande Huile sur toile, signée en bas à droite Rentoilage 31 x 41 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVoiliers en Hollande Huile sur toile, signée en bas à droite Rentoilage 31 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Voiliers en Hollande Huile sur toile, signée en bas à droite Rentoilage 31 x 41 cm