131
Vétheuil Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 27 x 36 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVétheuil Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 27 x 36 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Vétheuil Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 27 x 36 cm