143
Paysage aux arbres
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage aux arbres
Huile sur isorel, signée en bas à droite craquelures
37,5 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Paysage aux arbres