142
Paysage à la chaumière
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage à la chaumière
Huile sur isorel, signée en bas gauche craquelures
27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Paysage à la chaumière