141
Paysage de La Colle sur Loup (Alpes-Maritimes)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage de La Colle sur Loup (Alpes-Maritimes)
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Exposition:
Galerie Crane Kalmann, Londres, 1963, reproduit dans le catalogue (avec une localisation à Céret erronée dans le catalogue)
46 x 61 cm