140
Femmes à la couture
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemmes à la couture
Huile sur carton marouflée sur toile, signée en bas à droite
31,5 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Femmes à la couture