139
Paysage de montagne
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage de montagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 85 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Paysage de montagne