68
Paysage aux arbres Huile sur panneau Signée en bas à droite 19 x 27 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage aux arbres Huile sur panneau Signée en bas à droite 19 x 27 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L