67
Paysage de neige ensoleillé Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage de neige ensoleillé Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage de neige ensoleillé Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm