19
Paysage aux chevaux (1944) Huile sur toile signée et datée en bas à droite 37,5 x 60 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaysage aux chevaux (1944) Huile sur toile signée et datée en bas à droite 37,5 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage aux chevaux (1944) Huile sur toile signée et datée en bas à droite 37,5 x 60 cm