20
L’artiste en compagnie de sa femme et de son modèle Huile sur toile non signée 74 x 115 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURL'artiste en compagnie de sa femme et de son modèle Huile sur toile non signée 74 x 115 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > L’artiste en compagnie de sa femme et de son modèle Huile sur toile non signée 74 x 115 cm