21
Vue de Vilnius (1830) Huile sur carton Signée et datée au dos 24,5 x 36,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVue de Vilnius (1830) Huile sur carton Signée et datée au dos 24,5 x 36,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Vue de Vilnius (1830) Huile sur carton Signée et datée au dos 24,5 x 36,5 cm