22
Paysage de Provence Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 36 x 49 cm (à vue)
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPaysage de Provence Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 36 x 49 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage de Provence Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 36 x 49 cm (à vue)