23
Paysage montagneux Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 37 x 50 cm (à vue)
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPaysage montagneux Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 37 x 50 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage montagneux Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 37 x 50 cm (à vue)