24
Rocher ble
Estimation :
250.00 - 300.00 EURRocher bleu. Israël Huile sur carton Signée en bas à droite 16 x 22,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Rocher ble