109
Paysage aux collines, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage aux collines, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paysage aux collines, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm