108
Église de Santa Maria de la Salute Huile sur panneau, signée en bas à gauche Étiquette au dos Lucien Lefebvre Foinet 41,5 x 47 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURÉglise de Santa Maria de la Salute Huile sur panneau, signée en bas à gauche Étiquette au dos Lucien Lefebvre Foinet 41,5 x 47 cm