107
Composition abstraite Gouache et matière sur panneau, signée en bas vers la droite À vue: 48,5 x 45 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition abstraite Gouache et matière sur panneau, signée en bas vers la droite À vue: 48,5 x 45 cm