106
Paysage du Verdon Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 65 x 81 cm Exposition: Salon Berruyer, Bourges
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage du Verdon Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 65 x 81 cm Exposition: Salon Berruyer, Bourges