63
Paysage aux environs de Cére
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysage aux environs de Céret. Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage aux environs de Cére