62
Céret au Printemps (1946
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURCéret au Printemps (1946). Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Bibliographie : Gaston Diehl, Kremègne : l'Expressionisme sublimé, Navarin Editeur, s.l. 1990 (repr. p. 202
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Céret au Printemps (1946