61
Femme au foulard (1925
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURFemme au foulard (1925). Huile sur carton Signée en bas à droite 41 x 33 cm Exposition : Kremègne, Musée des Beaux Arts, Chartres, 27 juin-6 novembre 1996 (n°37 repr. au catalogue p.97)
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Femme au foulard (1925