60
Paysage bourguignon (1957
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysage bourguignon (1957). Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Exposition : Pavillon des Arts, Paris, 10 juin - 5 septembre 1993 (n°83 repr. au catalogue p. 159)
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage bourguignon (1957