105
Paysage avec des meules
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage avec des meules
Huile sur toile, signée en bas à gauche 36,5 x 81,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage avec des meules