104
Paysage post-impressionniste
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage post-impressionniste
Huile sur toile, signée en bas à gauche
28 x 40,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage post-impressionniste