81
Paysage avec les baigneuses Huile sur carton Signée au dos 32 x 46 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURPaysage avec les baigneuses Huile sur carton Signée au dos 32 x 46 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L