80
Femme à la toilette (ca 1935) Huile sur toile Signée en bas à droite et au dos 55 x 38 cm
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURFemme à la toilette (ca 1935) Huile sur toile Signée en bas à droite et au dos 55 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Femme à la toilette (ca 1935) Huile sur toile Signée en bas à droite et au dos 55 x 38 cm