79
Paysage du Midi (1932) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée au dos 50 x 61 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaysage du Midi (1932) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée au dos 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage du Midi (1932) Huile sur toile Signée en bas à droite, datée au dos 50 x 61 cm